forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Отрезать кусок зеркала (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48823)

MebiuS 24.01.2009 14:33

Отрезать кусок зеркала
 
отбали кусок) где можно качественно ровно обрезать?

Marder 24.01.2009 22:06

Я режу стекло... Правда, давно этим не занимался, не уверен, что получится. Сходи в мастерскую стеклорезную, там у них стеклорезы типа кульманов + бруски. Ровно будет.

MebiuS 24.01.2009 22:50

где взять стеклорезную

Marder 24.01.2009 23:08

На Лебедева, рядом с педовскими общагами.Себе буду резать зеркало в понедельник на работе, посмотрю, как получится.

ivsatin 16.03.2011 21:23

Видеоруководство по резке, обработке и матированию стекла в домашних условиях.
 
Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 705008)
отбали кусок) где можно качественно ровно обрезать?


Компания IVSATIN выпустила уникальный 8-часовой пошаговый видеокурс:


Мы раскроем все секреты стекла, передадим Вам наш многолетний опыт.
Изучив этот видеокурс Вы станете настоящими профессионалами в области декорирования стекла и сможете зарабатывать хорошие деньги прямо на дому!

Хотите научиться резать стекло, как бумагу дома на столе?
Хотите Производить на свет стеклянные шедевры с помощью матирующей пасты и жидкости IVSATIN?
Хотите хорошо зарабатывать, не выходя из дома?
Тогда скачайте и ознакомьтесь с единственным полноформатным видеокурсом по резке, обработке и матированию стекла в домашних условиях! Научись резать стекло, как бумагу! Производи прекрасные заркала не выходя из дома! Принимай эксклюзивные заказы, делай портреты на стекле и зеркалах и зарабатывай сколько сам захочешь!

http://www.ivsatin.ru/DEMOKURS/IVSATIN.jpg

savage 17.03.2011 00:31

какие размеры? За пару соток обрежу )

качественно с обработкай кромок

MebiuS 17.03.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от savage (Сообщение 798002)
какие размеры? За пару соток обрежу )

так то больше чем 2 года назад надо было

savage 17.03.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 798003)
так то больше чем 2 года назад надо было

Больше на надо? разбей что нибудь, качественно обрежу )))


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.