![]() |
продам комплектующие от пк
Вложений: 2
вообщем продаю в сборе комплектом:
материнка 754 сокет ( 1 agp ,2 sata,3 pci, 2 ide,2 слота памяти) марка 760GXK8MB встороены звук 5.1 и сетевуха и видео. процесор AMD atlon 3000+ 64 бит+кулер и радиатор. память DDR 1 512 МБ РС-3200 (1 шт) И DDR 1 256 МБ РС-3200 (1 шт) видео карта AGP leadtek winFast 7600 GS TDH 256 мб 128 бит DDR2.(подклучается дополнительное питание) на все есть документы дрова инструкции по подключению.Гарантии кончились использовалось ето все 3 года.есть шнуры в комплекте для подклучения флопа,сидирома и вичестера. ЗА ВСЕ ХОЧУ 2800 ТОРГ. просьба беспокоить только заинтересованых лиц в покупке. расмотрю ваши варианты предлогайте в личку или звоните 8923-275-89-64 Денис. :| кто будет заинтересован взять за сумму выше указаную( ну маленький торг можно) отдам блок питания на 360 вват. |
комплект
цена падает до 2600 т.р
|
ВСЕ РАБОЧЕЕ 100%??
|
комплектующие
работает все на сто процентов если хочеш могу у себя дома продемонстрировать
|
комплектуюшие
ети комплектующие работали только у меня я их новые в старкоме покупал около 2.5 лет назад.продаю за ненадобностью.даже есть коробки от видюхи и материнки но они в очень плохом состоянии я в них инструмент держу.
|
СКИНЬ ЕЩЕ, подожду пока!
|
комплектующие
за 2400 отдам без блока питания...
|
комплектующ.
и еще в придачу отдам игру фллетаут 3 тачки лицензия.
|
| Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.