forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   продам комплектующие от пк (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48646)

ДенисК 14.01.2009 22:38

продам комплектующие от пк
 
Вложений: 2
вообщем продаю в сборе комплектом:
материнка 754 сокет ( 1 agp ,2 sata,3 pci, 2 ide,2 слота памяти) марка 760GXK8MB встороены звук 5.1 и сетевуха и видео.
процесор AMD atlon 3000+ 64 бит+кулер и радиатор.
память DDR 1 512 МБ РС-3200 (1 шт) И DDR 1 256 МБ РС-3200 (1 шт)
видео карта AGP leadtek winFast 7600 GS TDH 256 мб 128 бит DDR2.(подклучается дополнительное питание)
на все есть документы дрова инструкции по подключению.Гарантии кончились использовалось ето все 3 года.есть шнуры в комплекте для подклучения флопа,сидирома и вичестера.
ЗА ВСЕ ХОЧУ 2800 ТОРГ.
просьба беспокоить только заинтересованых лиц в покупке.
расмотрю ваши варианты предлогайте в личку или звоните 8923-275-89-64 Денис. :|
кто будет заинтересован взять за сумму выше указаную( ну маленький торг можно) отдам блок питания на 360 вват.

ДенисК 16.01.2009 11:18

комплект
 
цена падает до 2600 т.р

boec 16.01.2009 19:31

ВСЕ РАБОЧЕЕ 100%??

ДенисК 16.01.2009 19:38

комплектующие
 
работает все на сто процентов если хочеш могу у себя дома продемонстрировать

ДенисК 16.01.2009 19:40

комплектуюшие
 
ети комплектующие работали только у меня я их новые в старкоме покупал около 2.5 лет назад.продаю за ненадобностью.даже есть коробки от видюхи и материнки но они в очень плохом состоянии я в них инструмент держу.

boec 16.01.2009 19:58

СКИНЬ ЕЩЕ, подожду пока!

ДенисК 16.01.2009 20:08

комплектующие
 
за 2400 отдам без блока питания...

ДенисК 18.01.2009 10:27

комплектующ.
 
и еще в придачу отдам игру фллетаут 3 тачки лицензия.


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.