![]() |
удалить
продано!!!!!!!!!!!!!
|
Если не секрет чьё производство, или какая фирма?
|
Китай
|
а фото где взял если не секрет?
|
sXe
в личку написал Glamur копирнул фото, копирнул..... |
| Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.