![]() |
куплю винт
гигов на 80-120! не дорого
|
есть самсунг на 80 недорого это сколько?
|
!!!
купил баракуда на 160 :)
твой девайс,твоя цена? |
| Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.