forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   "Этим вечером ангелы плакали" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48341)

Sun 29.12.2008 21:42

"Этим вечером ангелы плакали"
 
Смотрел кто-нибудь сиё чудо отечественного кинематографа?

серёжа 29.12.2008 23:27

Цитата:

Иван Никитин — успешный бизнесмен. Он верит только в свою карьеру и деньги. Он думает, что знает о себе все, в его жизни нет места для любви. Надежда — роковая женщина, которая не пускает в свою жизнь любовь. Она никогда не рассказывает о своем прошлом и не строит планов на будущее.

Судьба приготовила для них сюрприз. Случайная встреча изменит их навсегда…
девочкам смотреть обязательно.

я не смотрел, я по описанию сужу. очень глубокая и серьезная картина. в лучших традициях.

серёжа 11.01.2009 18:58

пол часа осилил. режисер вчера вылез из песочницы и еще не понял, как устроен мир и не осознал свое место в нем.


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.