![]() |
"Этим вечером ангелы плакали"
Смотрел кто-нибудь сиё чудо отечественного кинематографа?
|
Цитата:
я не смотрел, я по описанию сужу. очень глубокая и серьезная картина. в лучших традициях. |
пол часа осилил. режисер вчера вылез из песочницы и еще не понял, как устроен мир и не осознал свое место в нем.
|
| Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.