forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам пилу новую!!! Husqvarna 142 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47732)

FLINT_ 30.11.2008 12:27

Продам пилу новую!!! Husqvarna 142
 
Общие характеристики
Тип бензопила

Конструкция ручная

Мощность 1900 Вт / 2.6 л. с.

Шаг цепи 0.325 дюйма

Производительность
Объем двигателя 40.2 куб. см

Обработка
Максимальная длина шины 38 см

Дополнительная информация
Емкость топливного бака 0.41 л

Емкость масляного бака 0.2 л

Функции и возможности антивибрация, тормоз цепи

Уровень шума 99 дБ

Вес 4.6 кг (без цепи и шины)
Ценик 3500р она обсолютно новая даже каробка не вскрытая! если что соберём зоведём! в магозине она стоит от 6698 р. до 7898 р

Terminator 30.11.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от FLINT_ (Сообщение 688318)
Общие характеристики
Тип бензопила

Конструкция ручная

Мощность 1900 Вт / 2.6 л. с.

Шаг цепи 0.325 дюйма

Производительность
Объем двигателя 40.2 куб. см

Обработка
Максимальная длина шины 38 см

Дополнительная информация
Емкость топливного бака 0.41 л

Емкость масляного бака 0.2 л

Функции и возможности антивибрация, тормоз цепи

Уровень шума 99 дБ

Вес 4.6 кг (без цепи и шины)
Ценик 3500р она обсолютно новая даже каробка не вскрытая! если что соберём зоведём! в магозине она стоит от 6698 р. до 7898 р

В наличии только эта пила?

FLINT_ 30.11.2008 19:56

Продано


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.