forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Sacred 2 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47118)

mTR 01.11.2008 09:15

Sacred 2
 
Кому интерсно присоеденяйтесь к нам игра через крас pvp, пиратка.

Ctacbes 20.03.2009 15:47

Наверное всё таки данную игру нужно было в разделе РПГ помещать.
Кто её уже прошёл? Я всё не как выбрать не могу кем играть? ) Инквезитор и лучница не прокатывают по умолчанию. Меха меня напрягает способом хотьбы. Зелённый маг не нравится тем, что не фанат игры за мага. Против Серафима, то что не когда не качал женского персонажа и не охото, а против воина, что через чур банальный персонаж. Больше всего придерживаюсь к выбору последних двух персов. Кому кто больше понравился? Рассказывайте. )

_Carbon_ 20.03.2009 20:07

Я прошёл войном тени за зло!
Не плохой перс,но не чего необычного в нём нет...
Единственное что мне в нём нравится это вызов скелетов до 4 штук=)
Думал ещё пройти за серафима,но чё та впадлу=)
Кстати проходи дополнительные миссии и получишь оригальное оружие и видео концерта=)
Если нужно можешь скачать у меня карту с боссами и месторасмоложением особенного животного...

Ctacbes 20.03.2009 21:39

Да я вообще думаю до конца её не пройду, говарят она излишни долгая. В зависимости как потянет. ) За зло, что-то проходить не охото, так бы инквезитором рубал. )

Ctacbes 21.03.2009 04:16

Как в игре два меча брать, типо по одной в каждой руке и возможно ли это во второй часте? Может перса определённого брать надо или умение специальное прокачать или оружее особое нужно?
Помню первую часть проходил тёмным эльфом с двумя ядовитыми эльфийскими мечами. Имба перс был. ) Жаль тут убрали данный класс. (

_Carbon_ 21.03.2009 13:11

Я потратил на игру где то 26часов и прокачал перса до 41 уровня!Ну конечно если проходить чисто главные миссии то можно пройти за 10-15 часов...
Да с двумя мечами можно любым персом,там нужно прокачать особое умение!
Если за добро то играй серафимом=)Заодно потом мне севку скинешь я видео конечное посмотрю за добро=)

_Carbon_ 21.03.2009 13:15

Кстати может вот это нужно будет:
Собственно целью было поднять рейты так, чтобы в игре оставались все игровые моменты, благодаря которым интересно и в меру трудно играть (поиск артов, прокачка уровня, поиск рун, не хватка золота), но одновременно с этим уровень прокачивался быстрее, а следовательно, играть стало ещё интереснее. :)
файл лежит в ...\scripts\server директории игры

Изменяемые параметры в файле balance.txt:
- (EXP - x5) Количество набираемого опыта с мобов увеличено в 5 раз.
MP_experience = {1000,1150,1325,1550,1825}, >>> MP_experience = {5000,5750,6750,7750,9125},

- (Quest EXP - x10) Количество набираемого опыт с прохождения квестов увеличено в 10 раз. (Сделано для того, чтобы у игрока повысился интерес к прохождению побочных и обычных квестов.)
QuestExplow = {20,25,30,40,50} >>> QuestExplow = {200,250,300,400,500},
QuestExpmax = {4020,5025,6030,8040,10050}, >>> QuestExpmax = {40200,50250,60300,80400,100500},

- (Quest Gold - х10) Количество золота, получаемого при выполнении квестов. (Так много, потому что нормально поднять дроп с мобов не представляется возможным.)
QuestGoldlow = {25,30,35,40,50}, >>> QuestGoldlow = {250,300,350,400,500},
QuestGoldmax = {3025,4030,5035,6040,8050}, >>> QuestGoldmax = {30250,40300,50350,60400,80500},

- (Drop - от х3 до х7) Количество выпадаемых вещей с мобов.
NORMAL_STANDARD = 350, >>> NORMAL_STANDARD = 1050, (С нормальных мобов слишком много вещей это тоже плохо, инвентарь не резиновый, поэтому х3)
CHAMP_STANDARD = 700, >>> CHAMP_STANDARD = 2100, (С мобов - чемпионов, так же, слишком много вещей это плохо.)
BOSS_STANDARD = 1000, >>> BOSS_STANDARD = 7000, (С боссов дроп х7.)


- (Rune drop - от х7 до х15) Количество выпадаемых рун.
NORMAL_RUNE = 15, >>> NORMAL_RUNE = 105, (C Нормальных мобов х7)
CHAMP_RUNE = 45, >>> CHAMP_RUNE = 315, (С чемпионов х7)
BOSS_RUNE = 600, >>> BOSS_RUNE = 9000, (С боссов х15)

(Trader rate - x) Качество ассортимента у торговцев.
TraderOfferUpperRareBase = 6, >>> TraderOfferUpperRareBase = 20, (Ассортимент заметно похорошел. Теперь у каждого торговца как минимум по 3-4 оранжевых вещи подходящих вам. Все остальные жёлтые и фиолетовые. Белых мало. Иногда попадаются сетовые вещи.

(IsRuneForHero - х) Процент того, что выпавшая руна, будет подходит вам.
IsRuneForHero = 400, >>> IsRuneForHero = 600,

(SwapRune - x) Стоимость обмена рун. (Не большое урегулирование баланса в связи с увеличением IsRuneForHero)
SwapRune_One = 125000, >>> SwapRune_One = 300000,
SwapRune_Two = 25000, >>> SwapRune_Two = 30000,
SwapRune_Three = 5000, >>> SwapRune_Three = 3000,
SwapRune_Four = 500, >>> SwapRune_Four = 3,


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.