![]() |
продам руль.
вобщем продаю руль с педалями, ищё на горантии, завсё провсё прошу 400 руб.
|
А что за модель?
|
defender.
|
за 350 завтра заберу. Оставь телефон.
|
продано!!!
|
| Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.