forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Driver (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=46000)

КусТ 13.09.2008 13:22

Driver
 
старая такая,просто на тачке гонять выполнять всякие задания,полюбому ктота помнит,тока нет ни у кого 8(

КусТ 25.09.2008 23:55

не может быть чтоп ни у кого не было этой игры 8(

Chade 26.09.2008 00:03

Если даже и найдешь, то она у тебя не запустится, т.к. работает она на Windows 98, на XP уже нет.

Stooges 26.09.2008 00:16

Всё запустицо. Если руки прямые.
ЗЫ Тоже ищу эту прекрасную гаму!

PiXEL 26.09.2008 14:52

Запустица под вуду, под хп. Либо через виртуальную машину, тогда тоже запустица.
С oldgames.ru качайте.

КусТ 29.09.2008 22:26

ищем ищем!!! активней 8( ссылка не канает

strelok 30.09.2008 13:24

У меня на соньки первой была такая игра могу скинуть но тебе нужен будет emulytor на Sony Playstation


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.