![]() |
Driver
старая такая,просто на тачке гонять выполнять всякие задания,полюбому ктота помнит,тока нет ни у кого 8(
|
не может быть чтоп ни у кого не было этой игры 8(
|
Если даже и найдешь, то она у тебя не запустится, т.к. работает она на Windows 98, на XP уже нет.
|
Всё запустицо. Если руки прямые.
ЗЫ Тоже ищу эту прекрасную гаму! |
Запустица под вуду, под хп. Либо через виртуальную машину, тогда тоже запустица.
С oldgames.ru качайте. |
ищем ищем!!! активней 8( ссылка не канает
|
У меня на соньки первой была такая игра могу скинуть но тебе нужен будет emulytor на Sony Playstation
|
| Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.