forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Здоровье (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Мозоли на руках. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=44614)

иван 03.07.2008 12:56

Мозоли на руках.
 
Здрасьти.
Заметил на своих руках мозоли, особенно после работы (недавно тяпал картошку) или после занятий на турнике. Посоветуйте, как с ними "бороться".
шуток уже наслышался...нужен серьезный совет...
Кто специалист в этой области? Помогите...:help:
Ручки грубые, но мозоли какие-то нежные - водянистые, если их разорвать, то польется какая-то неизвестная науке жидкость.
Вопрос: Что это за жидкость? И чем мазать мозоли, что-бы быстрее прошли?
П.С.: к турнику уже неделю не могу подойти...
Заранее всем спасибо:)

Bocha 03.07.2008 13:39

да это шляпа у тебя просто нагрузка не постоянная, ты их никак кроме чем ждать не выведешь, при постоянной нагрузке слезет где-то слой в 1 мм кожи и начнёт очень жёсткая кожа расти на неё хоть затрись мазолей не будет почаще на турник прыгай

Gorynych 03.07.2008 17:27

Bocha очень здравый совет дал. Иван мужику ваще на мозоли грех жаловаться. пройдут они сами в принципе. прокалывать категорически не стоит. под пузырем кожа еще не готова к контакту с внешней средой, чревато попаданием инфекции.
Цитата:

Сообщение от иван (Сообщение 651039)
Нет, ручки грубые, но мозоли какие-то нежные - водянистые

улыбнуло. какая кожа на ладони, такая же и на мозоли. если пузырь с нежной кожицей, то она у тя такая и есть :)
если под грубой кожей мозоль заработать, пузыря почти не будет
да, по поводу чем мазать, доплзи до любой аптеки да спроси. там и посоветуют

VAD 03.07.2008 18:57

тебе сюда
я те обеспечу брутальные мозоли и гордость за их ношение.


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.