![]() |
Мозоли на руках.
Здрасьти.
Заметил на своих руках мозоли, особенно после работы (недавно тяпал картошку) или после занятий на турнике. Посоветуйте, как с ними "бороться". шуток уже наслышался...нужен серьезный совет... Кто специалист в этой области? Помогите...:help: Ручки грубые, но мозоли какие-то нежные - водянистые, если их разорвать, то польется какая-то неизвестная науке жидкость. Вопрос: Что это за жидкость? И чем мазать мозоли, что-бы быстрее прошли? П.С.: к турнику уже неделю не могу подойти... Заранее всем спасибо:) |
да это шляпа у тебя просто нагрузка не постоянная, ты их никак кроме чем ждать не выведешь, при постоянной нагрузке слезет где-то слой в 1 мм кожи и начнёт очень жёсткая кожа расти на неё хоть затрись мазолей не будет почаще на турник прыгай
|
Bocha очень здравый совет дал. Иван мужику ваще на мозоли грех жаловаться. пройдут они сами в принципе. прокалывать категорически не стоит. под пузырем кожа еще не готова к контакту с внешней средой, чревато попаданием инфекции.
Цитата:
если под грубой кожей мозоль заработать, пузыря почти не будет да, по поводу чем мазать, доплзи до любой аптеки да спроси. там и посоветуют |
тебе сюда
я те обеспечу брутальные мозоли и гордость за их ношение. |
| Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.