forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кто на что копит (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4460)

аlхимиk 02.04.2005 22:29

***

Kcylykc 02.04.2005 22:32

Я коплю.Я даже не ем.А вот на что-сказать не могу..

Real 02.04.2005 22:47

Цитата:

Сообщение от аlхимик
Копите ли вы деньги?

Да, на чёрный день :p

santozzz 02.04.2005 22:51

ниче не коплю, ра......й я:).

DrDeath 02.04.2005 22:54

каплю на ачки крутые, надеюсь их никто некупит(такие крутые ачки и некупить - грех) в ближайшие 2 месяца

Нотаха 02.04.2005 22:55

коплю на лисапед. с января по сей день накопила половину суммы. где до мая взять еще половину -пока затрудняюсь сказать :)

Veyron 02.04.2005 23:17

Интересно на какой лисапед Натаха копит, что ч января только половину накапила??? А то я тоже на лисапед коплю но с декабря и у меня только треть...
GT Avalanche 00 disk

Max STAR 02.04.2005 23:20

Коплю на фантики от конфет. Муахахаха :) . На мптрюльник я коплю хороший. Чтоб метров эдак на 512был :)

Velvet Touch 02.04.2005 23:22

Цитата:

Сообщение от santozzz
ниче не коплю, ра......й я.

Аналогично!Тока -ка добавить =)

Лина 02.04.2005 23:28

:cool: Коплю на все хорошее и приятное.


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.