![]() |
***
|
Я коплю.Я даже не ем.А вот на что-сказать не могу..
|
Цитата:
|
ниче не коплю, ра......й я:).
|
каплю на ачки крутые, надеюсь их никто некупит(такие крутые ачки и некупить - грех) в ближайшие 2 месяца
|
коплю на лисапед. с января по сей день накопила половину суммы. где до мая взять еще половину -пока затрудняюсь сказать :)
|
Интересно на какой лисапед Натаха копит, что ч января только половину накапила??? А то я тоже на лисапед коплю но с декабря и у меня только треть...
GT Avalanche 00 disk |
Коплю на фантики от конфет. Муахахаха :) . На мптрюльник я коплю хороший. Чтоб метров эдак на 512был :)
|
Цитата:
|
:cool: Коплю на все хорошее и приятное.
|
| Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.