![]() |
cтоит ли брать?
http://www.24auto.ru/board/cars/191771.html
седня смотрел её в живую вроде ничего... |
отзывы тоже не плохие, в цене пододвинутся!
|
не бери. мне не нравится. она еще и с газом.
|
Пробег большой
|
а что тогда взять? на балке мало хороших вариантов
|
вчера видел объяву на падъезде:
Продам ГАЗ 24, капремонт ДВС, салон MARK 2. 23 т.р. Я бы взял :) Там железо толщиной как броня у танка :) |
как проверить в угоне авто или нет???
|
у гаишников спроси
|
| Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.