forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Дилемма... Samsung F490 vs F700 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=43787)

Santus 25.05.2008 18:03

Дилемма... Samsung F490 vs F700
 
http://samsung-sgh-f490.smartphone.ua/video_419.html
или
http://samsung-sgh-f700.smartphone.ua/video_927.html

?

http://samsung-sgh-f700.smartphone.ua/
или
http://samsung-sgh-f490.smartphone.ua/

?

как считаете у кого какие плюсы и минусы. хотелось бы услышать мнения тех кто активно юзал коммуникаторы всяческие.

Santus 28.05.2008 19:34

в общем f490, машинка просто шикарная. аккумулятор живучий, всю чушь ненужную поотключал, пока даже не начал разряжаться.


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.