![]() |
Дилемма... Samsung F490 vs F700
http://samsung-sgh-f490.smartphone.ua/video_419.html
или http://samsung-sgh-f700.smartphone.ua/video_927.html ? http://samsung-sgh-f700.smartphone.ua/ или http://samsung-sgh-f490.smartphone.ua/ ? как считаете у кого какие плюсы и минусы. хотелось бы услышать мнения тех кто активно юзал коммуникаторы всяческие. |
в общем f490, машинка просто шикарная. аккумулятор живучий, всю чушь ненужную поотключал, пока даже не начал разряжаться.
|
| Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.