forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам К750 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=42742)

Serega 12.04.2008 16:03

Продам К750
 
Продам отличный аппарат :)

полный стандартный комплект. все родное. 1 хозяин. чек даже с покупки есть :)
+флеха на 512
прошит под валкман
телефоном пользовалась знакомая.

цена 3000

Marder 13.04.2008 14:55

Где забирать?

Serega 14.04.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 622389)
Где забирать?

в северном на урванцена :)

Marder 14.04.2008 17:44

Пока что есть ещё предложение, потерпи...

Peterka 14.04.2008 18:41

Как джойстик работает?
Прошивка не глючит?

Serega 14.04.2008 18:53

Цитата:

Сообщение от Peterka (Сообщение 622782)
Как джойстик работает?
Прошивка не глючит?

джостик в норме.

прошивка не глючит. по желанию могу поставить оригинальную от к750.

отличия прошивки от к750 это только улучшенный плеер и режим "самолет"

Serega 15.04.2008 19:22

Продано


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.