![]() |
Продам К750
Продам отличный аппарат :)
полный стандартный комплект. все родное. 1 хозяин. чек даже с покупки есть :) +флеха на 512 прошит под валкман телефоном пользовалась знакомая. цена 3000 |
Где забирать?
|
Цитата:
|
Пока что есть ещё предложение, потерпи...
|
Как джойстик работает?
Прошивка не глючит? |
Цитата:
прошивка не глючит. по желанию могу поставить оригинальную от к750. отличия прошивки от к750 это только улучшенный плеер и режим "самолет" |
Продано
|
| Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.