forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Наука, религия, философия (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Вера (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4258)

ДаэроН 25.03.2005 20:38

Вера
 
Что для вас есть Вера? Во что вы верите? И верите ли вообще?
Я говорю не конкретно о религии...

Волчица 25.03.2005 21:20

Цитата:

Сообщение от ДаэроН
Что для вас есть Вера? Во что вы верите? И верите ли вообще?
Я говорю не конкретно о религии...

Я верю в силу денег!!! Их количество решает все в этом мире... :(

Иваныч 25.03.2005 21:23

Цитата:

Сообщение от Волчица
Я верю в силу денег!!! Их количество решает все в этом мире... :(

Богатые тоже плачут :trble:

Docent 25.03.2005 21:26

Всё! Не во что больше верить.
Всё! Некому доверять.
Чем каждый третий жизнь свою будет мерить
Если каждый второй готов убивать!
Если слёзы весят меньше чем платина
Если кровь каждого кипит препаратами
Если вместо бога какая-то гадина
А любовь к нему меряют только каратами

Ты просишь его дать тебе силу
Ты говоришь - не ведал что делал
А сам его давно уже втоптал в глину
А сам его давно уже предал!
Терновый венок не рвёт тебе голову
Руки твои гвоздями пробиты не будут
И в кровь тебе не льют раскалённое олово
Когда ты сдохнешь, тебя все забудут!
Нет, ты не тот кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он принимал за тебя эти муки!
Не будем спорить кто праведен, а кто грешен
Никто не найдёт себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость!

Что ты от него хочешь?
Он и так о тебе дохрена печётся
Если даже слюною весь крест намочишь
Время твоё назад не вернётся
Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа не металась плавником форели
Никто не сможет ничего посоветовать,
Когда станешь лицом к последней своей двери!
(Дельфин- Вера (глубина резкости))

п.с. сильная вещь, когда теряешь веру в кого- то, в что- то...

ДаэроН 25.03.2005 21:29

Верю в силу человеческого духа. Если человек силен духом, то можно добиться и денег и уважения и власти...
Но, Волчица, ты прова: Деньги в этом мире решают очень многое. Но далеко не все. Сколько бы денег у тя небыло они не спасут тебя от толпы гопников или наркоманов.

Волчица 25.03.2005 21:29

Цитата:

Сообщение от Иваныч
Богатые тоже плачут :trble:

Иваныч, все знают, что деньги это плохо...Но каждый хочет проверить это на собственном опыте...:)

Amazonka 25.03.2005 21:41

Цитата:

Сообщение от ДаэроН
Что для вас есть Вера?

Надежда на то, что в трудную минуту тебя будет кому поддержать.
Цитата:

Во что вы верите?
Я верю своей маме. Она еще ни разу не обманула моих надежд, это человек который всегда знает чем обернется та или иная ситуация и поможет найти выход.

ApT 25.03.2005 21:42

Верить можно во все... покланяться, идеализировать, боготворить, мечтать и думать...
Верьте товарищи, сбудется все! если только сильно сильно верить и стремиться к этому... (в разумных пределах ессно_) ;}

Docent 25.03.2005 21:48

Верю в своё будущее, верил в настоящую любовь, верю в силу духа, верю в бога, верю людям, не верю политикам, верю...

Иваныч 25.03.2005 22:00

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Верю что всё-таки Россия будет Великой.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.