forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   «Ещё одна из рода Болейн» / «The Other Boleyn Girl» (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41771)

snoopy 06.03.2008 11:58

«Ещё одна из рода Болейн» / «The Other Boleyn Girl»
 
Цитата:

Эта история произошла в XVI веке. Две сестры Анна (Натали Портман) и Мария (Скарлетт Йоханссон) Болейн борются за любовь короля Генриха VIII и теплое местечко на королевском престоле. Обе сестры образованы, обе красивы и умны, и обе не так просты, как кажутся на первый взгляд. Но стать королевой Англии суждено только одной из них. Правда, ненадолго – обвинённую в измене королю Болейн судят и приговаривают к смертной казни. Красивая и грустная история жизни королевы английской.
© http://www.kinoluch.ru/

Трейлер к фильму - /users/snoopy/The Other Boleyn Girl.mov (HD, разрешение 1920x1080)


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.