forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   The club (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41449)

Димка 25.02.2008 10:03

The club
 
блин вчера видел тему теперь её уже нету.
Вообщем у кого есть noDvd?

Witcher 25.02.2008 10:15

Он на ftp рядом с игрой лежит !:)

Димка 25.02.2008 10:55

нашёл спс да блин заливают всё в кучу и сиди выбирай что нужно по папка мы раскидали.

Димка 29.02.2008 16:39

А руссификатор у кого нить есть?

Peredoz 29.02.2008 19:45

Вложений: 1
Народ а нет ни у кого проблемы вылетов игры? У мну периодически вылетает во с таким окном.
Эту проблему решил. Надо было профиль создать. Но игра все равно вылетает.


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.