![]() |
The club
блин вчера видел тему теперь её уже нету.
Вообщем у кого есть noDvd? |
Он на ftp рядом с игрой лежит !:)
|
нашёл спс да блин заливают всё в кучу и сиди выбирай что нужно по папка мы раскидали.
|
А руссификатор у кого нить есть?
|
Вложений: 1
Народ а нет ни у кого проблемы вылетов игры? У мну периодически вылетает во с таким окном.
Эту проблему решил. Надо было профиль создать. Но игра все равно вылетает. |
| Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.