![]() |
симулятор бокса
ищется симулятор бокса! срочно хочу!
|
Насколько мне известно таковых на ПК не бывает, только менеджеры....
|
Wii покупай будет тебе счастье)
я знаю что есть пара игр про реслинг а вот про бокс хз, нету его, тока рисованное гавнище, вобщем вот ссылка читай - http://forums.gameguru.ru/action-dis...um-1073685640/ |
| Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.