forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   симулятор бокса (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41272)

agressor 19.02.2008 18:58

симулятор бокса
 
ищется симулятор бокса! срочно хочу!

GEORG 25.02.2008 20:59

Насколько мне известно таковых на ПК не бывает, только менеджеры....

Bocha 27.02.2008 11:37

Wii покупай будет тебе счастье)
я знаю что есть пара игр про реслинг а вот про бокс хз, нету его, тока рисованное гавнище, вобщем вот ссылка читай - http://forums.gameguru.ru/action-dis...um-1073685640/


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.