forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиск (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Существует ли прога, для бесплатного скачивания фильмов и всего остального с локалки? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41216)

Neonatura 17.02.2008 19:24

Существует ли прога, для бесплатного скачивания фильмов и всего остального с локалки?
 
Существует ли прога, для бесплатного скачивания фильмов и всего остального с локалки?

Comandor 17.02.2008 19:27

дц вам в помощь:D

Neonatura 17.02.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от Comandor (Сообщение 602906)
дц вам в помощь:D

И где ж ее взять???

SlavKo 17.02.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Neonatura (Сообщение 602903)
Существует ли прога, для бесплатного скачивания фильмов и всего остального с локалки?

Дак с локальной сети, тоесть со своей, и так бесплатно, тут прога значения особого не имеет

Witcher 17.02.2008 19:37

Значит глюки !

Neonatura 17.02.2008 19:38

Цитата:

Сообщение от Witcher (Сообщение 602923)
Значит глюки !


Не могу понять в чем дело...

Witcher 17.02.2008 19:38

значит глююююкииии!!!!!:):):)

SlavKo 17.02.2008 19:38

Цитата:

Сообщение от Neonatura (Сообщение 602922)
ну вот я и качаю со своей... у меня деньги дерут... к примеру 100 рублей лежит, 4 фильма скачала, и пипец...

возможно параллельно качаются обновления с инета на разного рода проги...

Witcher 17.02.2008 19:44

Total Commander нужна !:)

Ctacbes 17.02.2008 19:55

помоему не сеть глючить но кое кого другого.


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.