forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Перевод формата диска. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40407)

Blackk 26.01.2008 11:23

Перевод формата диска.
 
Имееться DVD диск,так-же имееться автомобиль в котором установлен проигрываель,дело в том что проигрыватель читает только формат NTSI(вроде так,если честно непонмю точное называние)это Японский формат и Американский,у нас на диск файлы записывються в формате нашем Европейском Pal Secam, вобщем нужно с помощью какой нибудь програмки переделать формат ,отец вычитал это на каком то форуме,там с помощью Nero делали такую штуку.Может кто знает как это делаеться,подскажите.

Santus 26.01.2008 14:02

nero vision express в помощь

P.S. http://www.google.com/search?client=...utf-8&oe=utf-8
учимся пользовать поисковики


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.