![]() |
Перевод формата диска.
Имееться DVD диск,так-же имееться автомобиль в котором установлен проигрываель,дело в том что проигрыватель читает только формат NTSI(вроде так,если честно непонмю точное называние)это Японский формат и Американский,у нас на диск файлы записывються в формате нашем Европейском Pal Secam, вобщем нужно с помощью какой нибудь програмки переделать формат ,отец вычитал это на каком то форуме,там с помощью Nero делали такую штуку.Может кто знает как это делаеться,подскажите.
|
nero vision express в помощь
P.S. http://www.google.com/search?client=...utf-8&oe=utf-8 учимся пользовать поисковики |
| Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.