forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Проц и мамка 478 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40340)

Kosh 24.01.2008 00:02

Проц и мамка 478
 
MB S478 ELITEGROUP 848P-A rev.2.0 i848P (ATX,2*DDR,SB,LAN,2*SATA,2*U100,U2.0)
+
CPU Intel Celeron 2.2 ГГц/ 128K/ 400МГц 478
= 1400р

Maloy 24.01.2008 01:32

проц отдельно продается?

Kosh 24.01.2008 07:38

Могу и отдельно, если на мамку будет покупатель.

P.S. Но за 300 не отдам, сразу говорю :)

Spec 24.01.2008 14:38

интересует материнка отдельно. в ПС скинь телефон для связи.

Dem@n 26.01.2008 15:19

мать продал? сколь хочешь?

Kosh 26.01.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от Dem@n (Сообщение 592505)
мать продал? сколь хочешь?

За 1000 заберешь вместе с процом?

Dem@n 26.01.2008 22:35

Цитата:

Сообщение от Kosh (Сообщение 592508)
За 1000 заберешь вместе с процом?

проц не нужен!

Kosh 26.01.2008 23:05

Цитата:

Сообщение от Dem@n (Сообщение 592756)
проц не нужен!

за 700 заберешь мамку?

mus 27.01.2008 14:02

мать и проц
 
давай за 7соток мать с процом возьму?

XakkeP 27.01.2008 14:23

оператива ddr 400 ставится? если да то звони 89135759108


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.