![]() |
Есть у кого скидка в старком?
в старкоме есть какие нибудь дисконтные карты?
можете поделиться на денек :) надо купить кое что :) |
3%
Но в Аверсе;)
|
:)
Есть DIXIS не знаю правда сколько процентов, брали на сумму 110тыс. дали, ни разу не пользовался
|
или может у кого есть скидка в сиб компы?
|
Цитата:
Матчасть надо знать, а не брасаться фразами. |
Могу вас заверить, что в старкоме есть дисконтные карты. Причем, можно не накупить товара на мильон рублей, а просто купить карту.
|
можно подробней?
|
они 300 рублей стоят
|
| Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.