forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Есть у кого скидка в старком? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40323)

Serega 23.01.2008 16:32

Есть у кого скидка в старком?
 
в старкоме есть какие нибудь дисконтные карты?

можете поделиться на денек :) надо купить кое что :)

mpak 23.01.2008 16:53

3%
 
Но в Аверсе;)

Ромео 23.01.2008 17:24

:)
 
Есть DIXIS не знаю правда сколько процентов, брали на сумму 110тыс. дали, ни разу не пользовался

Serega 23.01.2008 23:08

или может у кого есть скидка в сиб компы?

_Nva_ 23.01.2008 23:25

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 591410)
ни в сибкомпах ... нет дисконтов, только акции

http://www.sib-comp.ru/discounts/
Матчасть надо знать, а не брасаться фразами.

Peredoz 24.01.2008 01:56

Могу вас заверить, что в старкоме есть дисконтные карты. Причем, можно не накупить товара на мильон рублей, а просто купить карту.

Serega 24.01.2008 19:52

можно подробней?

ipple 30.01.2008 19:22

они 300 рублей стоят


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.