![]() |
Хочу сделать круглосуточный Ftp сервак
Всем привет!
Вот у меня эта мысля появилась. Требования: 1. дешевый 2. работа круглые сутки (само собой) 3. поддержка 80 Гб винта Возможно-ли что-нибудь типа Pen-1, Pen-2 ? Посоветуйте минимальный конфиг для такого FTP сервака. В будущем возможно там сайт простенький сбацаю. IgorV. Ravers unite! |
Web-сервер дешевый - реально (штуки 3 хватит). ftp - нет. Да и на кой эти 80 гигов? Вы случайно не в Растре работаете ;)
|
Pavel L
В Растре я не работаю. А 80 Гб в самый раз. Много чего есть. |
Исходи из кол-ва денег, они как говориться решают всё. Могу лишь сказать, что монитор для этого не нужен. Всё вбухивай в системник (типичная рабочая станция, без всяких Scsi и Raid).
|
к чему такая паника?: сделал ФТП и сиди радуйся, пусть качают... а что на счет круглосуточного сервака -это те решать. да и вообще 80гиг неочем, для этого есть файловый сервер..
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Но ведь винт можно разбить на части... |
Каму это этого сервера станет хорошо ?
Если бы сервер был бесплатный то было бы классно :) |
Цитата:
|
| Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.