forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Дымит при заводе (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4002)

Aleua 15.03.2005 19:14

Дымит при заводе
 
Продолжим разбираться :) . После кап ремонта проехал 600 км. Компрессия в норме :) . При заводе машина дымит, только при заводе, потом все в норме. Я грешу на масло съемные калпочки. Кто что знает по этой теме, помогите.

nDrew 15.03.2005 19:35

Машина дымит при заводе, если стояла долго, или вообще?

qwerty 15.03.2005 19:36

Если нет расхода масла значит нет проблем,пусть дымит.
Допустимый расход масла 100г на 1000км.

Aleua 15.03.2005 19:54

Цитата:

Сообщение от nDrew
Машина дымит при заводе, если стояла долго, или вообще?

После суток простоя.

Aleua 15.03.2005 19:55

Цитата:

Сообщение от qwerty
Если нет расхода масла значит нет проблем,пусть дымит.
Допустимый расход масла 100г на 1000км.

Расхода масла пока нет, но я проехал еще совсем мало, всего 600 км.

Nick 15.03.2005 19:59

Цитата:

Сообщение от Aleua
Продолжим разбираться :) . После кап ремонта проехал 600 км. Компрессия в норме :) . При заводе машина дымит, только при заводе, потом все в норме. Я грешу на масло съемные калпочки. Кто что знает по этой теме, помогите.

Надо уровень CO отрегулировать. Точно не знаю, но знаю, что это в карбюраторе надо что-то подкрутить

nDrew 15.03.2005 20:02

Дело в том, что за ночь на тарелки клапанов натекает масло через колпачки, после заводки масло обгорает и из трубы выбрасывается несколько клубов сизого дыма.

nDrew 15.03.2005 20:03

Цитата:

Сообщение от Nick
Надо уровень CO отрегулировать. Точно не знаю, но знаю, что это в карбюраторе надо что-то подкрутить

А чё, машина карбюраторная что-ли?

Nick 15.03.2005 20:06

Цитата:

Сообщение от nDrew
А чё, машина карбюраторная что-ли?

А что нет? Если дизельная, то вроде так и должно быть
Цитата:

Сообщение от nDrew
Дело в том, что за ночь на тарелки клапанов натекает масло через колпачки, после заводки масло обгорает и из трубы выбрасывается несколько клубов сизого дыма.

Он же пишет, что расхода масла нет или есть?
Цитата:

Сообщение от Aleua
Расхода масла пока нет, но я проехал еще совсем мало, всего 600 км.


qwerty 15.03.2005 20:14

Цитата:

Сообщение от Aleua
Расхода масла пока нет, но я проехал еще совсем мало, всего 600 км.

Если сейчас расхода масла нет то и потом не будет,при условии что ты сам будешь эксплуатировать мотор без косяков.


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.