![]() |
Виновники тайфунов-Женские оргазмы
Сенсационная новость пришла из Калифорнииского центра демографии и анамальных явлений: с помощью цунами, ураганов, и землетрясений природа пытается боротся с перенаселением планеты!
Сколько выдержит Земля? Американцы подтвердили версию Английского священника , экономиста и демографа Томаса Мальтуса. Еще в середине XVIII века он в труде "Опыт о законе народонаселения" писал , что население Земли растет в геометрической прогрессии, а средства к существованию - в арифметической . И природа будет "мстить человечеству" за его чрезмерное размножение. -Сколько нас будет на земле к 2050 году?-этот вопрос корреспондет "С.-И" адресовала по телефону профессору Роберту Родсону из лаборатории мониторинга Калифорнийского центра. - По их расчетам - 15 миллиардов. Для нащей планеты явный перебор. И природа этого не допустит. Останется 6-7 миллиардов. "Секретное оружие" Природа будет уничтожать "излишки" населения: именно так считают ученые. Оружие, кстати известно - природные катаклизмы. За последние 5 лет лаборатория Родсона зафиксоровала в цунами, землетрясения и ураганов 17(!) раз больще, чем за предыдущие 30 лет. - Дело не в глобальном потеплении,- говорит профессор.- В отличие от медленно назревающих пандемий опасных болезней цунами и землетрясения самый быстрый путь к сокращению населения. Только ураган Катрина за пару часов убил 1242 человека. А азиатское цунами 2004-го - 280тысяч. Удары стихии , как правило, приходятся по регионам , где велика плотность населения и очень развита половая жизнь, где женщины получают оргазмы (а значит охотнее занимаются любовью), беременеют и рожают. Если можно так выразится , природа бьет точно по "греховым" местам. Этаким современным содомам и гоморрам.(с) Хотелос бы узнать ваще мнение по этому поводу. Прошу модеров , бежалостно наказывать тех , кто постит не по теме. |
Занятно..Нам это не грозит, в России статистика смертности больше, чем рождаемости..
|
Мда, ну ясен пень, что чем больше людей в мире, тем больше людей и погибает. Можно привести пример на бактериях например. В одном участке определённой площади допустим одно количество бактерий, а в другом участке такойже площади это количество в разы больше. И если капнуть спиртом в первый и во второй участок, ясен пень на втором участке умрёт бактерий больше, т.к. там их плотность больше.
Просто по телевизору не будут говорить, что в деревне с населением 100 человек погиб 1 человек из-за потопа например. Они говорят только тогда, когда в городе в несколько тысяч погибло гораздо большее количество людей из-за стихии... Вообще к количеству людей можно и соотнести такие факторы как преступность, наркомания и т.д. и т.п. Т.к. процент таких людей сомневаюсь что менялся на протяжении существования человечества. Я к тому веду, что например 10% от ста человек это 10, а 10% от 1000 человек это уже 100. Так что смешно слушать тех, кто орёт что всё так плохо, мир жесток и т.д. Так было и будет всегда. |
Пренаселение так бы и анписали а то кричащий заголовок и т.д. природа возьмёт своё и не нада в неё вмешиваца
|
"Мастурбация вызывает землетрясения!!!
Ураганы - следствие кунилингусов!!! Извержения вулканов и миньеты связаны!!!" скандалы, интриги, расследования (с) Да какая, к черту, связь? 280 тысяч из 10 млрд. - ничто. |
Цитата:
|
Вообще интересное мнение!
Возникает вопрос как природа узнает какие места самые греховные? у нее есть свои глаза или уши? По этому поводу ученые чтонибудь говорят? И если не затруднит дай ссылку на первоисточник |
Цитата:
Цитата:
бгыг, нашел таки единственный, боле-менее достоверный сцыл, надо будет проверить. Газета "Спид-инфо" №22 октябрь 2007 года стр.44-45... |
да ну нафиг....все катаклизмы происходят там где им положено, это связано с литосферными движениями, в местах разломах и так далее. вот например Красноярску цунами не грозит, ибо неоткуда. природе выгоднее с тараканами бороться их куда больше. тем более не забывайте что в природе хрупкий круговоррот всех и вся, на всех есть своя управа.
|
мне тоже кажется что это глупости.
как природа может определить каким образом убить побольше человек? А учещение катаклизмов на планете - это связанно не с численностью, а с деятельностью человеков! не творили бы всякую лажу с природой и плодились бы себе на здоровье! :mad: П.С. учёные эти вабще неочёмные... интересно каким образом они вобще проводили свои научные эксперименты... :confused: |
| Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.