forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   На что похож смайл ;) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37926)

TiRex 13.11.2007 22:11

На что похож смайл ;)
 
Надо узнать с чем ассоциируется данный смайл (;)). Зачем спросите вы? А я отвечу - надо знать и всё тут. Знать мнение большинства, а то вдруг я его неправильно использую.
К Нотахе: не закрывай тему пару дней. Я хочу узнать мнение большинства :)

twist 13.11.2007 22:13

С косоглазием =)

CareLine_ 13.11.2007 22:14

Если честно в самом начале, когда только зарегистрировалась.. Я думала - это сомневающийся смайл.. Ну на подмигивание не очень похоже..

Евгения 13.11.2007 22:15

Сомневается смайл;)

Stinky 13.11.2007 22:16

самнение

faulen 13.11.2007 22:22

По моему подмигивает ;)

PaSSer 13.11.2007 22:27

Подмигивание... :) ;)

eXploSiVe 13.11.2007 22:28

Перекошенная недовольная морда;)

KOKOC 13.11.2007 22:29

сомнение

PATRIOT 13.11.2007 22:32

морда с перевернутым на 90* глазом относительно другого глаза
p.s *-градус


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.