![]() |
На что похож смайл ;)
Надо узнать с чем ассоциируется данный смайл (;)). Зачем спросите вы? А я отвечу - надо знать и всё тут. Знать мнение большинства, а то вдруг я его неправильно использую.
К Нотахе: не закрывай тему пару дней. Я хочу узнать мнение большинства :) |
С косоглазием =)
|
Если честно в самом начале, когда только зарегистрировалась.. Я думала - это сомневающийся смайл.. Ну на подмигивание не очень похоже..
|
Сомневается смайл;)
|
самнение
|
По моему подмигивает ;)
|
Подмигивание... :) ;)
|
Перекошенная недовольная морда;)
|
сомнение
|
морда с перевернутым на 90* глазом относительно другого глаза
p.s *-градус |
| Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.