![]() |
Call of Duty 4 Demo
При запуске пишет ошибку.
|
Ну и какую?
|
Цитата:
После этого дергаешь exe-файл еще раз и запускаешь в безопасном режиме. Все идет) То ли драйвера шалят, то ли Директ-икс... |
Ну обычная ошибка: iw3.exe обнаружена ошибка, приложение будет закрыто.
|
Цитата:
|
Тоже не запускается. пишет ошибка и все..
|
слов нет... дема просто ШИКАРНАЯ
на минимуме идет вообще нормально, графика приличная поставил максимум... ОБалдЕТь. лагов нет, все бегает, стреляет, гранаты взрываются... шик |
Цитата:
|
Да я графики там ваще незаметил кстате на максе (8
Игрухе+ за динамичность,и только изза динамичности и какой некакой новизны в жанре,стоит мне кажется поиграть. Ждем. |
графика меня в принципе обрадовало , но не сильно , интерфейс понятный ,без всяких сложностей , в целом будет оч интересная игра
|
| Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.