forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Call of Duty 4 Demo (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36754)

Sham 69 15.10.2007 13:18

Call of Duty 4 Demo
 
При запуске пишет ошибку.

Chade 15.10.2007 13:20

Ну и какую?

krimson 15.10.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от Deniska (Сообщение 539853)
При запуске пишет ошибку.

Не знаю, про что здесь имелось ввиду, но у меня тоже при запуске говорит - "Обнаружена ошибка. Приолжение будет закрыто"
После этого дергаешь exe-файл еще раз и запускаешь в безопасном режиме. Все идет)
То ли драйвера шалят, то ли Директ-икс...

Sham 69 15.10.2007 13:34

Ну обычная ошибка: iw3.exe обнаружена ошибка, приложение будет закрыто.

Sham 69 15.10.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от krimson (Сообщение 539862)
Не знаю, про что здесь имелось ввиду, но у меня тоже при запуске говорит - "Обнаружена ошибка. Приолжение будет закрыто"
После этого дергаешь exe-файл еще раз и запускаешь в безопасном режиме. Все идет)
То ли драйвера шалят, то ли Директ-икс...

Такая же самая ошибка при запуске в безоп. режиме. Комп превосходит сис. требования, игра должна идти без проблем...

Serega 23.10.2007 15:07

Тоже не запускается. пишет ошибка и все..

MebiuS 25.10.2007 23:22

слов нет... дема просто ШИКАРНАЯ
на минимуме идет вообще нормально, графика приличная
поставил максимум... ОБалдЕТь. лагов нет, все бегает, стреляет, гранаты взрываются... шик

SareN 25.10.2007 23:47

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 545142)
слов нет... дема просто ШИКАРНАЯ
на минимуме идет вообще нормально, графика приличная
поставил максимум... ОБалдЕТь. лагов нет, все бегает, стреляет, гранаты взрываются... шик

Да там и графики то не особо, по сравнению со "Сталкером" например. Но все живенько так, динамично, вобщем ждем полную версию.

NazguL 26.10.2007 08:36

Да я графики там ваще незаметил кстате на максе (8
Игрухе+ за динамичность,и только изза динамичности и какой некакой новизны в жанре,стоит мне кажется поиграть.
Ждем.

faulen 26.10.2007 18:18

графика меня в принципе обрадовало , но не сильно , интерфейс понятный ,без всяких сложностей , в целом будет оч интересная игра


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.