![]() |
Half-life episod two
скачал с фтп. Запускаю хл,загружается заставка..И потом вылетает из игры и пишет что-то про DirectX 8.0 что делать?:eek:
|
хха, установи Direct X 9 или 10. у тебя старая версия
|
[QUOTE=javeL;539024]хха, установи Direct X 9 или 10. у тебя старая версия[/QUOT
напиши ссылочку от куда скачать :help: |
|
Скачал, установил всёравно :|
|
Цитата:
для запуска необходит дирексх версии не ниже 8го плохо установил. перезагрузи комп и заново поставь |
Цитата:
|
Ужос,на дворе 21век а люди незнаю что такое директХ (8
Цитата:
|
Пади карта хардварно 8мой не тянет.
пс. Автар, ты какой-нить гф2 юзаешь? :-) |
народ помогите,кароче на 1 лвл в эпизод 2 вылетает,ошибка в и виснет комп
|
| Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.