forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Half-life episod two (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36699)

Tolya 13.10.2007 14:44

Half-life episod two
 
скачал с фтп. Запускаю хл,загружается заставка..И потом вылетает из игры и пишет что-то про DirectX 8.0 что делать?:eek:

javeL 13.10.2007 14:53

хха, установи Direct X 9 или 10. у тебя старая версия

Tolya 13.10.2007 15:24

[QUOTE=javeL;539024]хха, установи Direct X 9 или 10. у тебя старая версия[/QUOT
напиши ссылочку от куда скачать :help:

Serega 13.10.2007 15:49

ftp://10.10.10.39/incoming/Soft/Драйверы/

тут есть

Tolya 13.10.2007 16:09

Скачал, установил всёравно :|

MebiuS 13.10.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от Tolya (Сообщение 539060)
Скачал, установил всёравно :|

перевод дословно
для запуска необходит дирексх версии не ниже 8го
плохо установил. перезагрузи комп и заново поставь

Leh[A] 13.10.2007 18:22

Цитата:

Сообщение от Tolya (Сообщение 539060)
Скачал, установил всёравно :|

Ты может свой Дерект 8 не удалил !!!

NazguL 13.10.2007 19:43

Ужос,на дворе 21век а люди незнаю что такое директХ (8
Цитата:

Сообщение от Leh[A] (Сообщение 539100)
Ты может свой Дерект 8 не удалил !!!

Как он мог его НЕ удалить,если более новая версия ставится на старую полностью заменяя ее?ДиректХ нельзя самому удалить както,только ПОВЫСИТЬ версию.Поэту для удаления есть вроде только пара прог.

PiXEL 14.10.2007 18:52

Пади карта хардварно 8мой не тянет.

пс. Автар, ты какой-нить гф2 юзаешь? :-)

jordan 15.10.2007 17:57

народ помогите,кароче на 1 лвл в эпизод 2 вылетает,ошибка в и виснет комп


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.