![]() |
Бой с тенью 2 РЕВАНШ
Собственно исчу этот новенький фильмчик.
Заранее благодарен. |
Бой с тенью 2 (Реванш)
Скоро выйдет в прокат в кинотеартах!
Как у когопоявится залейте пажалуйста!:D |
Блин, его нет на фтп или просто я слепой?
|
Цитата:
|
Залил ftp://10.10.10.7/films/NEW/боевик/ Бой с тенью 2.avi
|
Цитата:
|
Цитата:
|
В качестве есть у кого-нить ?
На <censored> я вертел эти экранки, которые чуть ли не вверх ногами записаны и со звуком ака "бочка". Призываю Вас не заполнять выделенное место на серверах экранками фильмов. |
По поводу экранок вопрос отдельный. По поводу Рипа - как только - так сразу.
|
Цитата:
Можно создать в новинках папку Screen для тех кому не терпится увидеть новинки в любом качестве, а фтп не забивать парашей.:mad: p.s. респект всем кто заливает DVDripы и подписывает их. |
| Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.