forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Бой с тенью 2 РЕВАНШ (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36080)

snuff 28.09.2007 07:41

Бой с тенью 2 РЕВАНШ
 
Собственно исчу этот новенький фильмчик.
Заранее благодарен.

Stinky 03.10.2007 23:00

Бой с тенью 2 (Реванш)
 
Скоро выйдет в прокат в кинотеартах!
Как у когопоявится залейте пажалуйста!:D

Stinky 20.10.2007 20:53

Блин, его нет на фтп или просто я слепой?

Баста 21.10.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от Stinky (Сообщение 542678)
Блин, его нет на фтп или просто я слепой?

да да как зальете напишите ссылку.

Chade 22.10.2007 14:43

Залил ftp://10.10.10.7/films/NEW/боевик/ Бой с тенью 2.avi

FlOy 22.10.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 543447)
Залил ftp://10.10.10.7/films/NEW/боевик/ Бой с тенью 2.avi

экранка?

Баста 22.10.2007 17:10

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 543447)
Залил ftp://10.10.10.7/films/NEW/боевик/ Бой с тенью 2.avi

спасибо парень :)

Jungle 31.10.2007 01:09

В качестве есть у кого-нить ?

На <censored> я вертел эти экранки, которые чуть ли не вверх ногами записаны и со звуком ака "бочка".

Призываю Вас не заполнять выделенное место на серверах экранками фильмов.

DanKruzo 31.10.2007 02:54

По поводу экранок вопрос отдельный. По поводу Рипа - как только - так сразу.

mangyst 01.11.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от DanKruzo (Сообщение 547861)
По поводу экранок вопрос отдельный. По поводу Рипа - как только - так сразу.

Мне кажется лучше вообще не смотреть фильм чем смотреть его в экранном качестве:bzzz: Только впечатление от фильма портишь и удовольствия от просмотра никакого..:mad:
Можно создать в новинках папку Screen для тех кому не терпится увидеть новинки в любом качестве, а фтп не забивать парашей.:mad:

p.s. респект всем кто заливает DVDripы и подписывает их.


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.