![]() |
Овцы - убийцы
Нет ни у кого? и вообще её начали хоть показывать?
|
Может паршивая овца? есть такой, не экранка, кач. так чуть смазанное.
|
Да я хз, там щас рекламу показывают, типа овцы всех схавали, бешенством или чем там заразились. эта овца паршивая - ужастик? если да то сливай её
|
Хеллоуина 2007 лучше посмотрите... "паршивку" во вторник залью.
|
| Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.