forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Овцы - убийцы (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35375)

Bocha 09.09.2007 19:21

Овцы - убийцы
 
Нет ни у кого? и вообще её начали хоть показывать?

DanKruzo 09.09.2007 20:28

Может паршивая овца? есть такой, не экранка, кач. так чуть смазанное.

Bocha 10.09.2007 19:58

Да я хз, там щас рекламу показывают, типа овцы всех схавали, бешенством или чем там заразились. эта овца паршивая - ужастик? если да то сливай её

DanKruzo 10.09.2007 21:19

Хеллоуина 2007 лучше посмотрите... "паршивку" во вторник залью.


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.