![]() |
Ищу работу!!!
Работал оператором на телевиденье, немного работал со звуком!!! Есть права на вождение авто категории: A B C.
|
Тупо газета "Комок" и вперед зарабатывать деньги.
|
| Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.