forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   к750i (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=34769)

SIO 23.08.2007 13:10

к750i
 
продам к750i состояние - 4, полный комплект
5200, торг
подробнее по т. 89233122054

SIO 28.08.2007 18:39

все еще продам

Баста 12.09.2007 03:15

Цитата:

Сообщение от SIO (Сообщение 514231)
все еще продам

Паренек, ты не сильно ли высокую цену написал ? новый стоит 8к. :D

Bounce 12.09.2007 07:44

Цитата:

Сообщение от SIO (Сообщение 511229)
продам к750i состояние - 4, полный комплект
5200, торг
подробнее по т. 89233122054

С Луны? Зайди в любой магазин сотовой связи, w810 стоит 8.000р. Твоего в помине уже нету с осени (модель старая). На барахолке за такую сумму в хорошем состоянии (полный комплект) можно взять этот же w810...

ПыС: я уверяю, что дороже 4.000 - 4.500 у тебя его никто даже смотреть не будет:-/

Serega 12.09.2007 10:28

я бы и за 3 -3.5 не смотрел. снижай цену срочно!

SIO 12.09.2007 11:28

звоните

Баста 12.09.2007 11:51

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 522224)
я бы и за 3 -3.5 не смотрел. снижай цену срочно!

Не ну с доками его реально скинуть за 4, ито нада суетиться. Я в принципи к750 без ничего продал за 3,8. :)

MAXxX 15.09.2007 11:29

За 3 рубля хоть сейчас!
Притом покоцан немного!)
и кста каким он у тебя цветом??

SIO 21.09.2007 14:10

4500, торг

Loki 21.09.2007 15:02

3500 максимум


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.