forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   продам SAMSUNG E-350 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=34540)

Trent Reznor 16.08.2007 07:52

продам SAMSUNG E-350
 
Состояние на 4-. Встроенная память 40 мегабайт, мп3 поддерживает, фото, видео снимает. За 1000 рублей.

Картинку телефона можно посмотреть из этой темы:
http://forum.rastrnet.ru/showthread....+SAMSUNG+E-350

aLegria 16.08.2007 12:07

он что розовый?

Trent Reznor 16.08.2007 18:53

телефон такой же только черного цвета.

LuCkyNooB 16.08.2007 19:12

А че так дешево продаешь?Какие косяки?

Trent Reznor 16.08.2007 19:16

у него 2 минуса: первое - внешний вид, сзади поцарапана батарея и дырка есть. невооруженным глазом в общем видно что его вскрывали

второй: кнопка убавить громкость неисправна. чтобы убавить громкость во время звучания песни приходится заходить в настройки и убавить ее

LuCkyNooB 17.08.2007 18:07

Покажи фото

Jediknight 17.08.2007 20:22

за 700 рублей куплю

Trent Reznor 17.08.2007 20:42

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Jediknight (Сообщение 507994)
за 700 рублей куплю

1000 рублей минимальная цена! за 999 даже не продам

читай тему, такой же как у меня телефон продавали за трешку. фото сейчас сделаю. кстати тема на определенное время (на пару дней скорее всего) не актуальна. до тех пор пока я себе новый телефон не куплю ;) :)


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.