![]() |
продам SAMSUNG E-350
Состояние на 4-. Встроенная память 40 мегабайт, мп3 поддерживает, фото, видео снимает. За 1000 рублей.
Картинку телефона можно посмотреть из этой темы: http://forum.rastrnet.ru/showthread....+SAMSUNG+E-350 |
он что розовый?
|
телефон такой же только черного цвета.
|
А че так дешево продаешь?Какие косяки?
|
у него 2 минуса: первое - внешний вид, сзади поцарапана батарея и дырка есть. невооруженным глазом в общем видно что его вскрывали
второй: кнопка убавить громкость неисправна. чтобы убавить громкость во время звучания песни приходится заходить в настройки и убавить ее |
Покажи фото
|
за 700 рублей куплю
|
Вложений: 2
Цитата:
читай тему, такой же как у меня телефон продавали за трешку. фото сейчас сделаю. кстати тема на определенное время (на пару дней скорее всего) не актуальна. до тех пор пока я себе новый телефон не куплю ;) :) |
| Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.