![]() |
Большая рыба
:help: Раньше этот фильм уже заливали на фтп, но это было очень давно. Если у кого-нибудь есть, залейте пожалуйста :)
|
Big Fish
Он ещё по другому называется "Крупная Рыба", да? Там Эван МакГрегор снимается? У меня есть, но только не ДВД. Сейчас я его дала подруге погонять, так что не раньше 3 сентября он только ко мне вернётся... Если сильно хочешь посмотреть, то у нес в Андреевском "Крыпная Рыба" 50 руб. стоит... Вот оно как :)
|
Спасиб :) Но если у кого-нибудь есть на компе, буду очень рада обнаружить его на 7-ке :)
|
| Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.