forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Большая рыба (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=34252)

Arien 07.08.2007 15:39

Большая рыба
 
:help: Раньше этот фильм уже заливали на фтп, но это было очень давно. Если у кого-нибудь есть, залейте пожалуйста :)

Катюфка 07.08.2007 22:10

Big Fish
 
Он ещё по другому называется "Крупная Рыба", да? Там Эван МакГрегор снимается? У меня есть, но только не ДВД. Сейчас я его дала подруге погонять, так что не раньше 3 сентября он только ко мне вернётся... Если сильно хочешь посмотреть, то у нес в Андреевском "Крыпная Рыба" 50 руб. стоит... Вот оно как :)

Arien 07.08.2007 23:28

Спасиб :) Но если у кого-нибудь есть на компе, буду очень рада обнаружить его на 7-ке :)


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.