forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Железо (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Драйверв на Radeon 9600 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31925)

Beckhem 29.05.2007 13:37

Драйверв на Radeon 9600
 
Подскжите какие драйвера надо ставить на эту карту? Новые и самые лучшие!

snoopy 29.05.2007 13:38

Новые смысла ставить нет... Все фишки мастачат под новейшие линейки видеокарточек.

У меня 4.8 стоит ^___^

Beckhem 29.05.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от snoopy (Сообщение 465362)
Новые смысла ставить нет... Все фишки мастачат под новейшие линейки видеокарточек.

У меня 4.8 стоит ^___^

А мне надо новые, обновлённые!

snoopy 29.05.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от Beckhem (Сообщение 465363)
А мне надо новые, обновлённые!

7.4 покатит?

Beckhem 29.05.2007 13:58

Цитата:

Сообщение от snoopy (Сообщение 465365)
7.4 покатит?

Хз!=)
Ща посмотрю!

Beckhem 29.05.2007 14:14

Ещё что-нибудь есть?

snoopy 29.05.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от Beckhem (Сообщение 465384)
Ещё что-нибудь есть?

Как понять ещё что-нибудь?
В той же папке валяются оптимизированные драйверы от сторонних разработчиков (omega ;) )
в комплекте идет контрольная панель, и неск-ко сторонних утилит для конфигурирования поведения карточки в играх, видео, etc..

Bocha 29.05.2007 16:58

зачем, у меня тоже 9600про, ты чё из неё 8600 хочешь сделать????
ПС - в 3 марке когда поставил 7.4 очки выросли на 23 попугая по сравнению с 4,8, тока 7.4 весит в 3 раза больше.... оно тебе надо???


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.