![]() |
Драйверв на Radeon 9600
Подскжите какие драйвера надо ставить на эту карту? Новые и самые лучшие!
|
Новые смысла ставить нет... Все фишки мастачат под новейшие линейки видеокарточек.
У меня 4.8 стоит ^___^ |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Ща посмотрю! |
Ещё что-нибудь есть?
|
Цитата:
В той же папке валяются оптимизированные драйверы от сторонних разработчиков (omega ;) ) в комплекте идет контрольная панель, и неск-ко сторонних утилит для конфигурирования поведения карточки в играх, видео, etc.. |
зачем, у меня тоже 9600про, ты чё из неё 8600 хочешь сделать????
ПС - в 3 марке когда поставил 7.4 очки выросли на 23 попугая по сравнению с 4,8, тока 7.4 весит в 3 раза больше.... оно тебе надо??? |
| Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.