forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   достать соседа 2 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31793)

Spicha 21.05.2007 21:43

Подскажите!!
 
Блин,кто запустил соседа 3,подскажите!!!У меня не идёт игра!!!Ни через alcohol,ни через DAEMON...Выдаёт отчёт какой-то,и требует вставить диск!!!Где я туплю??

Dragоn 21.05.2007 21:46

Цитата:

Сообщение от Spicha (Сообщение 461616)
Блин,кто запустил соседа 3,подскажите!!!У меня не идёт игра!!!Ни через alcohol,ни через DAEMON...Выдаёт отчёт какой-то,и требует вставить диск!!!Где я туплю??

ftp://10.10.10.7/games/Quest/вот как.doc

Spicha 22.05.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от Dragоn (Сообщение 461619)

Я не до того тупая,что не сообразила сюды посмотреть!!!!!Смотрела,делала...Не идёт!!Просит ключь,или вставить диск!!У меня не только с соседом так...

SareN 22.05.2007 00:50

Ну может шлейф из сидюка дернуть надо.
Упс.. а тема то не та. Вам девушка в "Игры: проблемы запуска надо".

GreeN 22.05.2007 17:55

Сам долго парился пока наконец не поставил таки демона, все спокойно играет и ничего за это не требует...


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.