![]() |
Подскажите!!
Блин,кто запустил соседа 3,подскажите!!!У меня не идёт игра!!!Ни через alcohol,ни через DAEMON...Выдаёт отчёт какой-то,и требует вставить диск!!!Где я туплю??
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну может шлейф из сидюка дернуть надо.
Упс.. а тема то не та. Вам девушка в "Игры: проблемы запуска надо". |
Сам долго парился пока наконец не поставил таки демона, все спокойно играет и ничего за это не требует...
|
| Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.