forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ваше любимое место в Красноярске. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29699)

save_me 04.04.2007 15:56

ваше любимое место в Красноярске.
 
а может, и не в Красноярске.
в общем, где вы любите гулять, отдыхать итд.

дохлый_суслик 04.04.2007 16:00

весь ночной Красноярск. особенно Мира, Крас.раб. и на сопке еще клева.

Adamant 04.04.2007 16:12

Люблю гулять по центральному проспекту Мира.
Летом и весной как потеплеет по набережной естно.

Санек 04.04.2007 16:14

А мне на часовне нравится когда ветра нету и смога над городом :)

squirrel 04.04.2007 17:09

а вот еще -
http://forum.rastrnet.ru/showthread....EC%E5%F1%F2%EE
Я люблю гулять по Северному и по участку своему.
Центр не люблю.

milashka 04.04.2007 17:13

Люблю именно гулять по вечернему Красноярску, а именно в центре, ну это так, прогулятся, так сказать, а прямо гулять в других местах и в основном это не уличное пространство)

FalseFaced 04.04.2007 17:25

Ночью по северному. Кстати часика в 4ночи, часто встречаюца молоденькие девачки группками)

Саванна 04.04.2007 17:29

В красноярске любимых прогулочных мест нет...Не гуляю я в городе.
Если есть возможность отдохнуть, то сразу в загородную зону- летом это все близ лежащие озера- 5-40 минут и ты на месте. Гуляй сколько хочешь:p, а лучше- сесть в лодку...удочку в руки...и...:pЭх. Когда же лето???
А зимой меня на улицу арканом не вытянешь- мерзлячка я. Только в клубах и кафе.:)

squirrel 04.04.2007 17:34

Цитата:

Сообщение от Саванна (Сообщение 436141)
В красноярске любимых прогулочных мест нет...Не гуляю я в городе.

Хм... А Гвардейский парк? А набережная?
Гуляй - не хочу!:):hop:
Даже сейчас, когда прогулки по Северному больше напоминают заячьи убегания от лисы (между лужами и грязью, как заяц прыгаешь:p), практически каждый вечер гуляем.

FalseFaced 04.04.2007 17:37

Вот наши парки похожи больше на леса из сказок. Всмысле волков много. Тот же центральный, это просто ареал обитания гопников! Так же про гвардейский.
Взять Беларусь, вот там парки так парки: красиво, уютно, чисто.
Проблема города, что всё пытаюца запихнуть на ~12 квадратных километров, я про центр.


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.