![]() |
ваше любимое место в Красноярске.
а может, и не в Красноярске.
в общем, где вы любите гулять, отдыхать итд. |
весь ночной Красноярск. особенно Мира, Крас.раб. и на сопке еще клева.
|
Люблю гулять по центральному проспекту Мира.
Летом и весной как потеплеет по набережной естно. |
А мне на часовне нравится когда ветра нету и смога над городом :)
|
а вот еще -
http://forum.rastrnet.ru/showthread....EC%E5%F1%F2%EE Я люблю гулять по Северному и по участку своему. Центр не люблю. |
Люблю именно гулять по вечернему Красноярску, а именно в центре, ну это так, прогулятся, так сказать, а прямо гулять в других местах и в основном это не уличное пространство)
|
Ночью по северному. Кстати часика в 4ночи, часто встречаюца молоденькие девачки группками)
|
В красноярске любимых прогулочных мест нет...Не гуляю я в городе.
Если есть возможность отдохнуть, то сразу в загородную зону- летом это все близ лежащие озера- 5-40 минут и ты на месте. Гуляй сколько хочешь:p, а лучше- сесть в лодку...удочку в руки...и...:pЭх. Когда же лето??? А зимой меня на улицу арканом не вытянешь- мерзлячка я. Только в клубах и кафе.:) |
Цитата:
Гуляй - не хочу!:):hop: Даже сейчас, когда прогулки по Северному больше напоминают заячьи убегания от лисы (между лужами и грязью, как заяц прыгаешь:p), практически каждый вечер гуляем. |
Вот наши парки похожи больше на леса из сказок. Всмысле волков много. Тот же центральный, это просто ареал обитания гопников! Так же про гвардейский.
Взять Беларусь, вот там парки так парки: красиво, уютно, чисто. Проблема города, что всё пытаюца запихнуть на ~12 квадратных километров, я про центр. |
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.