![]() |
игровые журналы.
Во первых, куда тему удалили. Во вторых, зачем удалили манию за март, я уже три дня седел качал её, а тут бах и нету. Мож кто знает где надыбать хотябы новости из мание, хоть по внутреннему трафику или залейте видеонью с мартовской мание на 8 хоть. То обламываться так зло.
|
Цитата:
|
|
к сожалению нет возможности (нет места на сервере) хранить образы долго. Поэтому только месяц (уже обсуждалось). Кто не успел за месяц слить, уж извините.
|
| Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.