forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   1 апреля - метРОКлуб (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29414)

StAlW 27.03.2007 18:18

1 апреля - метРОКлуб
 
ТИМАТИческое афтапати - Убей POPсу

При поддержке www.sibrock.ru

Выступают:

КВН "Кедровые стружки"

Мэри Вэйлс
7/8 (новым составом с новыми силами)
Южный парк
SYMB10T
Break_Out

Группы будут исполнять по одному каверу на поп песенку в жесткой и стёбной обработке. Так же будет множество конкурсов и издевательст над попсой.

Открытие клуба: 18:00
Начало: 19:00

Цена: 150 / 100 (Флаера скоро появятса в муз. магах)

Безпрецендентная акция (только первого апреля): Купи 1 билет по цене 3х и второй получаешь СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

Velvet Touch 02.04.2007 20:58

В общем получилась пати с налётом эмо (часть публики c розовыми ленточками в чёрных волосах...) и антиэмо (рэп от Симбиота, заклеенные рты "Stop emo", "Kill emo"). Группы выступали явно не в порядке их "значимости" и профессионализма, но это даже и хорошо. Короче я не в восторге, но тем не менее позитивные моменты были.
з.ы. http://gallery.rastrnet.ru/main.php?g2_itemId=36115

StAlW 02.04.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch (Сообщение 435130)
Группы выступали явно не в порядке их "значимости" и профессионализма, но это даже и хорошо.

Я тоже так думаю :) В каком порядке ты бы поставила (живой интерес)))

Дай всех фоток поглядеть :)

Варфоломей 02.04.2007 22:57

одна попсня перепевала другую поспню, как мило :)

Velvet Touch 02.04.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от StAlW (Сообщение 435211)
В каком порядке ты бы поставила (живой интерес)))

SYMB10T
Мэри Вэйлс
Break_Out
7/8
Южный парк

Хотя Мэри Вэйлс я вообще бы выкинула из программы, ну не нравятся они мне)

Цитата:

Сообщение от StAlW (Сообщение 435211)
Дай всех фоток поглядеть :)

а это посути всё..


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.