![]() |
1 апреля - метРОКлуб
ТИМАТИческое афтапати - Убей POPсу
При поддержке www.sibrock.ru Выступают: КВН "Кедровые стружки" Мэри Вэйлс 7/8 (новым составом с новыми силами) Южный парк SYMB10T Break_Out Группы будут исполнять по одному каверу на поп песенку в жесткой и стёбной обработке. Так же будет множество конкурсов и издевательст над попсой. Открытие клуба: 18:00 Начало: 19:00 Цена: 150 / 100 (Флаера скоро появятса в муз. магах) Безпрецендентная акция (только первого апреля): Купи 1 билет по цене 3х и второй получаешь СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО |
В общем получилась пати с налётом эмо (часть публики c розовыми ленточками в чёрных волосах...) и антиэмо (рэп от Симбиота, заклеенные рты "Stop emo", "Kill emo"). Группы выступали явно не в порядке их "значимости" и профессионализма, но это даже и хорошо. Короче я не в восторге, но тем не менее позитивные моменты были.
з.ы. http://gallery.rastrnet.ru/main.php?g2_itemId=36115 |
Цитата:
Дай всех фоток поглядеть :) |
одна попсня перепевала другую поспню, как мило :)
|
Цитата:
Мэри Вэйлс Break_Out 7/8 Южный парк Хотя Мэри Вэйлс я вообще бы выкинула из программы, ну не нравятся они мне) Цитата:
|
| Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.