forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Тегеран готов к войне (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28481)

Techno 25.02.2007 19:41

Тегеран готов к войне
 
Тегеран готов к войне
25.02.2007 13:48 | www.rian.ru
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Иран готов к любому развитию ситуации вокруг своей ядерной программы, "даже к войне", и никакие действия ООН не остановят его, заявил в воскресенье заместитель министра иностранных дел Ирана Манучехр Мохаммади.

"Мы готовимся к любой ситуации, даже к войне", - заявил Мохаммади , передает агентство Рейтер со ссылкой на иранское информагентство ИСНА.

"Если они примут вторую резолюцию, Иран не отреагирует на это и продолжит свою ядерную программу", - отметил он.
*************************************************


как вы думаете, стоит ли РФ оказывать моральную поддержку Ирану?(И не только)?? Опрос, как вы вообще должны развиваться отношения между РФ Ираном и США ???

Juggernaut 25.02.2007 19:46

Цитата:

Сообщение от ПоБеДа (Сообщение 417838)
как вы думаете, стоит ли РФ оказывать моральную поддержку Ирану?(И не только)?? Опрос, как вы вообще должны развиваться отношения между РФ Ираном и США ???

Cтроительство АЭС в Бушере и поставки "Тор"ов какую еще поддержку оказывать?

Какую-то ересь порешь.

Варианты ответов на вопрос - детские.

Techno 25.02.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от Juggernaut (Сообщение 417844)
Cтроительство АЭС в Бушере и поставки "Тор"ов какую еще поддержку оказывать?

Какую-то ересь порешь.

Варианты ответов на вопрос - детские.

они(варианты) просто очищены от демагогий, голая суть. По твоему ТОР - это единственное что может РФ ???

Луна 25.02.2007 19:51

Я против всякой войны, так как это пустое проливание крови из-за разногласий политических лидеров! народ страдает из-за того, что власти скучно и хочется всех победить! :(

Цитата:

Сообщение от ПоБеДа (Сообщение 417838)
как вы думаете, стоит ли РФ оказывать моральную поддержку Ирану?(И не только)?? Опрос, как вы вообще должны развиваться отношения между РФ, Ираном и США ???

Я надеюсь, что если война начнется, то Россия окажется в стороне, максимум ограничится "моральной" поддержкой Ирана...
Потому что Россия с самого своего появления всех защищает, да всем помогает, а ее только все кидают и наламывают! :(
Нам наши мужчины живые нужны!

А еще я боюсь, что если Россия открыто выступит против США(а за них нам честь не позволит), то это будет прекрасный повод в третий раз попытаться переделить мир сверхдержавами...:(

Adamant 25.02.2007 19:56

Смотрел новости и просто... просто слов нет! Развязали неоправданную войну с Ираком, а теперь решили за Иран взяться?? Я в шоке.. америка опять впереди планеты всей, опережая наглостью и как обычно левыми отмазками по поводу ядерного оружия и его угрозы для всего мира...
Можно уже предвидеть дальнейшее развитие событий Америка-Иран...

Juggernaut 25.02.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от ПоБеДа (Сообщение 417847)
они(варианты) просто очищены от демагогий, голая суть. По твоему ТОР - это единственное что может РФ ???

К примеру
"РФ должны поддержать США, а ИРАН должен капитулировать"
Поддержать - вместе бомбить? У нас мусульман в стране хватает, чтобы до такой чуши не додуматься.
"РФ должны вместе с Ираном Сражаться против США"
Cражаться - ну это прямо убило меня... Без комментариев
Из-за Ирана войны м/у сверхдержавами не будет.
"Враги США наши Друзья"
В политике бывают враги и временные союзники(друзья), а уж тем более во внешней. В афганистане и в Ираке США воюют с противниками СССР до сих пор.

Techno 25.02.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Adamant (Сообщение 417856)
Смотрел новости и просто... просто слов нет! Развязали неоправданную войну с Ираком, а теперь решили за Иран взяться?? Я в шоке.. америка опять впереди планеты всей, опережая наглостью и как обычно левыми отмазками по поводу ядерного оружия и его угрозы для всего мира...
Можно уже предвидеть дальнейшее развитие событий Америка-Иран...

Да, действительно, почему такая страна как Иран не имеет право иметь ядерную энергетику?? Тем более, что инспекторы МАГАТЭ сделали заключение, что используемый Ираном изотоп Урана годен лишь для атомных АЗС, из-за его низкой обогащенности. Не смотря на это, игнорироя всех и вся США пытаются обострять ситуацию.

Trent Reznor 25.02.2007 20:04

Конечно лучше бы было если все обошлось без всяких войн, но в случае войны думаю России быть сторонником США и антагонистом Ирана. С США вообще желательно всегда быть в дружеских отношениях, не будь этого даже внутри России это сказаться реально может.

Вообще мне кажется что многие страны на обширной территории вблизи Ирана творят политику на свой лад и им плевать на "внешний" мир. Так что это надо прекращать, я думаю. Но это всё должно решаться по большей части внутри собственной страны, а не так как США решает не свои проблемы в зарубежных странах.

Луна 25.02.2007 20:05

Цитата:

Сообщение от ПоБеДа (Сообщение 417864)
Да, действительно, почему такая страна как Иран не имеет право иметь ядерную энергетику?? Тем более, что инспекторы МАГАТЭ сделали заключение, что используемый Ираном изотоп Урана годен лишь для атомных АЗС, из-за его низкой обогащенности. Не смотря на это, игнорироя всех и вся США пытаются обострять ситуацию.

Американцы просто боятся, что страны которых они обижали, наделают оружия, а потом соберутся и бабахнут по Америке, за все "хорошее"... :D

Aragorn 25.02.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от ПоБеДа (Сообщение 417847)
они(варианты) просто очищены от демагогий, голая суть. По твоему ТОР - это единственное что может РФ ???

в курсах что в политике редко есть однозначные варианты ??
думаю наши будут поддерживать Иран "морально и посильно" без проливания русской крови.
с США из-за этого ручкатся не перестанем также как и при нападении на Ирак категорически "против военного вмешательства"


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.