forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Музыка из фильма на DVD (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=27665)

DjeniE 04.02.2007 00:42

Музыка из фильма на DVD
 
Есть DVD с фильмом, собственно как выдрать оттуда музыку.

MooveR 04.02.2007 01:21

можно тупо записать саунд форжем.

TRE 04.02.2007 01:29

прграмма етсь такая. весь саундтрек извлекает. у игроманцев спроси

DjeniE 04.02.2007 08:48

Цитата:

Сообщение от MooveR (Сообщение 407497)
можно тупо записать саунд форжем.

Форжем долго.

MebiuS 04.02.2007 10:40

vegas :-)

Murdoc aka Coyote 04.02.2007 13:37

flask Mpeg
я ей вырезаю клипы с музыкальных двд, также лехко выдернуть аудио дорожку сохранив ее отдельных файлом..

вот архив: FlaskMpeg_078_39.rar

MebiuS 04.02.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 407636)
flask Mpeg
я ей вырезаю клипы с музыкальных двд, также лехко выдернуть аудио дорожку сохранив ее отдельных файлом

сам юзай

DjeniE 04.02.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 407650)
сам юзай

Тып ее еще под досом запустил)

MooveR 04.02.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 407650)
сам юзай

сожги её и больше не ставь. Из под неё ваще ниче не идет.

delog 04.02.2007 21:47

ImTOO DVD Audio Ripper


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.