forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Отучалка от STEAM для Half-Life 2 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=26268)

Тимыч 29.12.2006 21:35

Отучалка от STEAM для Half-Life 2
 
короче чтоб мона было не по еноту играть

Disaster 29.12.2006 22:07

на 9 лицензия от буки там есть инструкция как избавиться,качать 3 с лишним гига архив там это всё и лежит + нужные файлы

Тимыч 29.12.2006 22:17

мне нужна только отучалка! больше мне ничего не нужно. Может кто качал кинте плиииз тока эти файлики а то 3 гига с нашей скоростью то.....

_Nva_ 29.12.2006 22:49

Не надо прокачивать полностью. Можно поставить на закачку и оборвать, после того как прокачает несколько метров. Файлы отучалки расположенны в начале архива.

Тимыч 29.12.2006 22:51

а при расаковки скажет архив повреждён!!!
и когда прерываешь архив удаляется сам!


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.