![]() |
Отучалка от STEAM для Half-Life 2
короче чтоб мона было не по еноту играть
|
на 9 лицензия от буки там есть инструкция как избавиться,качать 3 с лишним гига архив там это всё и лежит + нужные файлы
|
мне нужна только отучалка! больше мне ничего не нужно. Может кто качал кинте плиииз тока эти файлики а то 3 гига с нашей скоростью то.....
|
Не надо прокачивать полностью. Можно поставить на закачку и оборвать, после того как прокачает несколько метров. Файлы отучалки расположенны в начале архива.
|
а при расаковки скажет архив повреждён!!!
и когда прерываешь архив удаляется сам! |
| Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.