forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Саундтрек из пилы 3 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=25914)

Alcone 19.12.2006 22:29

Саундтрек из пилы 3
 
Саундтрек из пилы 3
может у ково нить есть:confused:

очень хачу!

link 20.12.2006 07:10

кто ж его не хочет...

Alcone 25.12.2006 12:18

01. All That Remains – "This Calling"
02. Static-X – "No Submission"
03. Slayer – "Eyes Of The Insane"
04. Lamb Of God – "Walk With Me In Hell"
05. Helmet – "Monochrome"
06. Disturbed – "Guarded"
07. Blue October – "Drilled A Wire Through My Cheek"
08. Drowning Pool – "No More"
09. Avenged Sevenfold – "Burn It Down"
10. Eighteen Visions – "Your Nightmare"
11. Opiate For The Masses – "Dead Underground"
12. Bullet For My Valentine – "Suffocating Under Words Of Sorrow"
13. Ministry – "Fear Is Big Business"
14. Mastadon – "The Wolf Is Loose"
15. Hydrovibe Featuring Shawnee Smith – "Killer Inside"
16. Hourcast – " Sakkara "
17. Meshuggah – "Shed"
18. The Smashup "Effigy"
19. Ghost Machine – "Siesta Loca"
20. Charlie Clouser – "S*!thole Theme"

надо срочняк:(

Alcone 26.12.2006 17:55

ну дак что нету не у ково чтоли=)
или просто жалко поделится:confused: :bzzz:

Alcone 29.12.2006 23:30

up=)

TRE 31.12.2006 23:24

в самом канце как и в каждой пиле был трек Hello Zepp, на мой взгляд самый динамичный и лучший во всем саундтреке.
ftp://10.10.10.8/music/SoundTrack/Saw/hello zepp
я лил


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.