![]() |
Саундтрек из пилы 3
Саундтрек из пилы 3
может у ково нить есть:confused: очень хачу! |
кто ж его не хочет...
|
01. All That Remains – "This Calling"
02. Static-X – "No Submission" 03. Slayer – "Eyes Of The Insane" 04. Lamb Of God – "Walk With Me In Hell" 05. Helmet – "Monochrome" 06. Disturbed – "Guarded" 07. Blue October – "Drilled A Wire Through My Cheek" 08. Drowning Pool – "No More" 09. Avenged Sevenfold – "Burn It Down" 10. Eighteen Visions – "Your Nightmare" 11. Opiate For The Masses – "Dead Underground" 12. Bullet For My Valentine – "Suffocating Under Words Of Sorrow" 13. Ministry – "Fear Is Big Business" 14. Mastadon – "The Wolf Is Loose" 15. Hydrovibe Featuring Shawnee Smith – "Killer Inside" 16. Hourcast – " Sakkara " 17. Meshuggah – "Shed" 18. The Smashup "Effigy" 19. Ghost Machine – "Siesta Loca" 20. Charlie Clouser – "S*!thole Theme" надо срочняк:( |
ну дак что нету не у ково чтоли=)
или просто жалко поделится:confused: :bzzz: |
up=)
|
в самом канце как и в каждой пиле был трек Hello Zepp, на мой взгляд самый динамичный и лучший во всем саундтреке.
ftp://10.10.10.8/music/SoundTrack/Saw/hello zepp я лил |
| Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.