forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиск (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   картинки (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=25815)

star 17.12.2006 00:00

картинки
 
были на компе картинки слил их на болванку через какоето время залил их обратно на комп теперь на компе они неоткрываются может есть какая нибудь прога для их открытия или востановления?

Kalan 17.12.2006 00:01

Причину ошибки-то хоть укажи...

star 17.12.2006 00:20

Цитата:

Сообщение от Kalan (Сообщение 382034)
Причину ошибки-то хоть укажи...

при открытии пишет просмотр недоступен,при открытии в фотошопе пишет
Невозможно выполнить запрос:модуль не может интерпретировать фаил

Kalan 17.12.2006 00:38

Какое расширение? Для примера одну картинку зараруй и в студию.


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.