forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиск (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Конвертер из .avi в mp4 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=25701)

rip 13.12.2006 20:00

Конвертер из .avi в mp4
 
Ненадо предлогать универсальные конвертеры. Мне надо простенький, который не будет 5 часов конвертировать и который укажит окончательный размер файла.

SpammeR 14.12.2006 20:46

mpegable x4 live / pvauthor
В свое время лил его на 9-ку. Сейчас у меня его нет.

GreeN 14.12.2006 20:51

Какой больной удалил пост?
.мр4 это просто обозначение файла в формате mpeg4, а вот вопрос кодека, это уже совершенно другой вопрос (тафталогия)...
такшта смело можешь переименовывать, или же указывай кодер, который тебе требуется...


кхм-кхм. ему для телефона надо. ты знаешь телефоны которые свободно поддерживают mpeg4 кодек? я нет.
да и в этих софтинах вручную выбирается "наполнение" контейнера mp4

Peredoz 16.03.2007 15:40

А вот мне нужен конвертер именно в mpeg4 :) Есть у кого?

Alleks 16.03.2007 16:27

ImTOO 3GP Video Converter
Я им пользуюсь.
Конвертит не только в мпег4 но и еще в кучу всего.И не только из ави.
Довольно таки быстрый, гибкие настройки.
Но не показывает получаемый размер файла(вроде,мож я просто не находил этого).

В общем мне нравится.

Peredoz 16.03.2007 20:25

Все нашел :)
Спасибо

Alleks 18.03.2007 00:13

Вложений: 1
Peredoz

Мож не ту версию поставил?
или например ограничение демо стоит.
Вот мой,на картинке:

Peredoz 18.03.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от Alleks (Сообщение 427321)
Peredoz

Мож не ту версию поставил?
или например ограничение демо стоит.
Вот мой,на картинке:

Каза, вроде зарегил хз. А какая у тебя версия? На фтп кинь. Пожалуйста.

Alleks 18.03.2007 00:50

Наслаждайся :)
ftp://10.10.10.9/incoming/Soft/ПО для мультимедиа/ImTOO 3GP/

Peredoz 18.03.2007 00:59

Во спасибо хорошо. :)


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.