forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   regedit (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=25645)

Format c:/ 12.12.2006 12:36

regedit
 
в общем трабла такая редактирование реестра запрещено администратором компьютера. это выдается при любой попытке влезть в реестр через любую прогу и тд. что делать как убрать?

MebiuS 12.12.2006 15:04

явно виста. правая кнопка по реестру - секурити
и тд

Format c:/ 12.12.2006 15:46

мля в том то и дело что я в ХРхе но это появилось после того как поставил висту )
да я админ компа кто же еще )

AlexK 12.12.2006 16:17

Цитата:

Сообщение от Format c:/ (Сообщение 379839)
мля в том то и дело что я в ХРхе но это появилось после того как поставил висту )
да я админ компа кто же еще )

в ХР тоже самое правой кнопкой на разделе и там "Permissions" (у мну английская 64-bit'ная стоит так что как по русски будет я хз);)

Format c:/ 12.12.2006 17:05

вы чё такие непонятливые я даже не могу зайти попалить его либой регедит и сразу админ запретил доступ вот тяк то а вы про какие то разделы мне до них добратся еще надо !

AlexK 12.12.2006 18:19

на... гугл рулит...
Цитата:

Секреты Windows XP

Запретить доступ к средствам редактирования реестра

Иногда просто необходимо предотвратить несанкционированный доступ к реестру с помощью приложения Regedit.exe. Таким способом повышается безопасность системы.

При включенной опции пользователю, попытавшемуся запустить приложение будет выдано сообщение, что доступ к реестру запрещен администратором системы.

Для включения опции необходимо в строке "Выполнить" написать команду GPEDIT.MSC. Откроется административное окно "Групповая политика". USER CONFIGURATION (Конфигурация пользователя) > ADMINISTRATIVE TEMPLATES (Административные шаблоны) > SYSTEM (система)> PREVENT ACCESS TO REGISTRY EDITING TOOLS (Сделать недоступными средства редактирования реестра) > RIGHT CLICK > PROPERTIES (свойства) > CLICK ENABLE (выбрать "Включен") > OK.


Format c:/ 12.12.2006 22:04

ё спасибо самое главное что там стояло не определено и каким х это заблокировалось билли маст дай короче )

TiRex 17.04.2009 20:58

Дела такие: запускаю регедит, а он пишет что ошибка запуска, не найден .dll, повторная установка приложения исправит ошибку. Я вот теперь думаю как :) Давайте вместе думать?
ПС: Гугль на запрос "переустановка regedit" рассказывает подробно как переустановить винду, как пользоваться регедитом, почему регедит просит права админа, но то что он битый ни чего не говорит.
ППС: Да, с вирусами повоевал и остался победителем, но контуженным.

Format c:/ 18.04.2009 14:49

Походу чето у тя вирусы успели захавать на какую длл то ругается?

TiRex 18.04.2009 16:09

Вложений: 1
пруф


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.