![]() |
Motorola E1
Расскажите о ней, пожалуйста! :D
|
Телефон является чуть измененным (дисплей, софт, комплектация, дизайн) E398.
E398 в свое время был очень хорошим аппаратом: хороший звук, басы, современный дизайн... Из минусов: слабая производительность (на родной прошивке), экран под углом нечитабелен. Собственно, E1 идет на другой, 373-ей платформе, и его тормаза (по крайней мере по менюшкам) отсутствуют. Остается только экран и слабенькая java. E398/E1 хороши в плане "тюнинга". Но если ты планируешь брать модель на год и более, то я тебе его не советую, т.к. он и так уже морально устарел... Если необходимо техническое описание: yandex.ru / celler.ru |
| Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.