forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Motorola E1 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=25397)

qpAHDOpUH 06.12.2006 13:54

Motorola E1
 
Расскажите о ней, пожалуйста! :D

SpammeR 06.12.2006 16:19

Телефон является чуть измененным (дисплей, софт, комплектация, дизайн) E398.
E398 в свое время был очень хорошим аппаратом: хороший звук, басы, современный дизайн...
Из минусов: слабая производительность (на родной прошивке), экран под углом нечитабелен.
Собственно, E1 идет на другой, 373-ей платформе, и его тормаза (по крайней мере по менюшкам) отсутствуют.
Остается только экран и слабенькая java.
E398/E1 хороши в плане "тюнинга".
Но если ты планируешь брать модель на год и более, то я тебе его не советую, т.к. он и так уже морально устарел...
Если необходимо техническое описание: yandex.ru / celler.ru


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.