![]() |
камень
собиралась печатная машинка калькулятор собрали все остался только камень на "сокет А" какой камень пошустрее можно поставить ??
|
Какой найдёшь,такой и поставь :)
|
лучше ченибудь из barton:)
|
а во конкретнее модели ??
|
Цитата:
потом было ядро "тауфбред" или как там... я не помню короче:) они от 1.7 до 3.0 ггц, ну + (в смысле с пиар рейтенгом)... ничо так, но есть и лучше. Вообщем самым нормальным вариантом во все времена был проц Athlon XP 2500+ socket A Barton (у меня тоже такой был, и сейчас еще работает у одного товарища), вот его и бери. P.S. я не шарю |
therlmatake volcano 6cu+ по звуку напоминает звук реактивного самолета, гудит жутко (ето матор на 0.22А) а есть еще therlmatake volcano 7cu+ (он аж 0.38А) сами понимаете какой свист от ветра, можно соединить их 4 штуки и сдувать листья во дворе :)
|
Цитата:
В общем, если вам из б/у, то ... ТО вообще сейчас любой из процов на соккете А - это уже Б/У! Хотя у сестр моих до сих пор на "А"-шке машины. У одной Атлон 1800+ (до 2200 разогнанный :) ), у другой Sempron 2400. Оба проца - молодцы, работают и трудятся. Вот. |
Цитата:
|
| Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.