forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Splinter Cell Double Agent (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=24786)

Hedgren 20.11.2006 22:50

Splinter Cell Double Agent
 
Не запускается

visual C++
Runtime Error!

У кого какие предположения?

Skip 20.11.2006 22:55

У меня запустилась. Попробуй поставить Windows Installer 3.1.

Hedgren 20.11.2006 23:03

Где его взять?

нажимаю "один игрок" появляется табличка
Crash
Must Check

GEORG 21.11.2006 13:34

у меня такая проблема... Запускаю игру выдазеет окно в 1\5 экрана..
там типа игра: одиночная, сетевая и т.п но на етом все, система полностью зависает

Hedgren 21.11.2006 14:27

В своей проблеме я разобрался, дело в том, что игра запускается только на видиокартах поддерживающих Pixel Shader 3.0 -((

GEORG 21.11.2006 15:04

Цитата:

Сообщение от Hedgren (Сообщение 368806)
В своей проблеме я разобрался, дело в том, что игра запускается только на видиокартах поддерживающих Pixel Shader 3.0 -((

ну значит я разабрался..

TRE 21.11.2006 15:50

Цитата:

Сообщение от Hedgren (Сообщение 368806)
В своей проблеме я разобрался, дело в том, что игра запускается только на видиокартах поддерживающих Pixel Shader 3.0 -((

Radeon 9800 SE поддерживает? ато может и смысла то качать нет..

NazguL 21.11.2006 15:58

Там при установке игры спрашивают про установку супер текстур каторые 1.6гига весят,если убрать галочку может пайдет у вас без ваших шейдоров?
ПЫС
У меня у одного звуков в игре нет?Не в меню не в первой мисси ваще тишена.

krimson 21.11.2006 16:52

У меня видюха-6600 GT-игра идет без лагов.Про "Радеоны" не знаю.

я сегодня эти супер-текстуры поставил специально(до этого играл без них)-и разницы никакой не заметил,наверное они на моей видеокарте просто не включились...
а так-игра супер,да только своими шейдерами половину геймеров кинули(у меня у друзей такая же проблема)...

GEORG 21.11.2006 16:53

если галочку убрать, то всеравно не пойдет...на 9600про не поддерживает, на 9800се наверное тоже..пыс даже на х800гто не идет :)


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.