![]() |
Splinter Cell Double Agent
Не запускается
visual C++ Runtime Error! У кого какие предположения? |
У меня запустилась. Попробуй поставить Windows Installer 3.1.
|
Где его взять?
нажимаю "один игрок" появляется табличка Crash Must Check |
у меня такая проблема... Запускаю игру выдазеет окно в 1\5 экрана..
там типа игра: одиночная, сетевая и т.п но на етом все, система полностью зависает |
В своей проблеме я разобрался, дело в том, что игра запускается только на видиокартах поддерживающих Pixel Shader 3.0 -((
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Там при установке игры спрашивают про установку супер текстур каторые 1.6гига весят,если убрать галочку может пайдет у вас без ваших шейдоров?
ПЫС У меня у одного звуков в игре нет?Не в меню не в первой мисси ваще тишена. |
У меня видюха-6600 GT-игра идет без лагов.Про "Радеоны" не знаю.
я сегодня эти супер-текстуры поставил специально(до этого играл без них)-и разницы никакой не заметил,наверное они на моей видеокарте просто не включились... а так-игра супер,да только своими шейдерами половину геймеров кинули(у меня у друзей такая же проблема)... |
если галочку убрать, то всеравно не пойдет...на 9600про не поддерживает, на 9800се наверное тоже..пыс даже на х800гто не идет :)
|
| Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.