![]() |
Сезон продажи железа.
Вобщем на скоко я знаю в компьютерных магазинах часто бывает так что в один сезон дешевле, в другой дороже. Например я знаю что в сентябре начинает подорожание, а летом получается подешевле. Вот мне хотелосьбы узнать когда бывают подорожания, а когда подешевления. Просто хочу поменять кое что, сейчас у меня будет одно кол-во денег, к новому году будет чуть побольше и вот я хочу узнать не подорожают ли товары в компьютерных магазинах к этому времеи? Когда лучше покупать: сейчас пока дёшево, а потом уже докупить по новым ценам или потом сразу всё, когда появятся больше денег, а цены уменьшатся?
|
все со времинем дешевеет, то что сейчас последний "писк" через 3-5 месяцов - простое железо, за простую цену.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
С осени до НГ начинаеца взлёт цен. Например я брал память в начале октября, а щас она на 500р дороже. Так и будет взлетать до НГ,затем они будут делать праздничные скидки.
Весной и летом всё падает в цене. Все новые разработки IT компаний обычно нацелены на Рождество. А вообще на IXBT есть архивы цен, проанализируй:) |
Под новый год всегда фирмы цены повышают. К весне/лету цены нормальные становятся.
|
Может кто подскажет магазинчики с вполне умеренными ценами на Комплектующие?
|
Ну вполне приличные цены в фирме А'Элита возле кванта. Адрес не помню, короче как на квант смотришь поворачиваешь налево и идешь прямо, там будет офис по продаже ЕТК и напротив сама фирма.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.